اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في الإمارات
•
1,133,012 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(428102)
عقار للبيع
(286757)
عقار للإيجار
(256137)
المجتمع
(37477)
موتورات
(13843)
يبحث عن عمل
(7763)
وظائف شاغرة
(1418)
اعرض الكل
7
Brand New Warehouse for Rent | 3982.67 Sq.Ft | 95.45 kW Power | Al Quoz Industrial Area 4
مميز
تجاري للإيجار
درهم
398,267
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
14 مايو 2026
10
Warehouse for Rent | DIP 2 – Dubai Investment Park
مميز
تجاري للإيجار
درهم
1,785,000
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
10
Warehouse for Rent | DIP 2 – Dubai Investment Park
مميز
تجاري للإيجار
درهم
534,000
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
12
Independent Warehouse | 26,170 Sq.Ft. Plot | AED 50/Sq.Ft. | Al Khabeesi
مميز
تجاري للإيجار
درهم
1,308,500
ديرة, دبي
14 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 2 | 6,909 Sq.Ft | 21 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
518,175
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
5
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,979.74 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
298,481
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,953.90 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
296,543
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
5
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,983.33 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
298,750
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
16
Brand New Warehouse for Rent | 8,482 Sq.Ft | 190 kW Power | Al Quoz Industrial Area 4
مميز
تجاري للإيجار
درهم
848,200
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
14 مايو 2026
10
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,266.65 Sq.Ft | 20 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
244,999
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
5
Road Facing Warehouse | Al Quoz Industrial Area 4 | 8,248 Sq.Ft.
مميز
تجاري للإيجار
درهم
1,299,000
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
14 مايو 2026
10
Road Facing Warehouse | Al Quoz Industrial Area 4 | 8,445Sq.Ft.
مميز
تجاري للإيجار
درهم
1,299,000
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
14 مايو 2026
10
Prime Road-Facing Showroom | Al Quoz | 5,995 Sq.Ft. | Ground + Mezzanine
مميز
تجاري للإيجار
درهم
1,089,995
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
14 مايو 2026
10
Commercial Unit for Rent | Al Quoz | 5,755 Sq.Ft. | 12 KW
مميز
تجاري للإيجار
درهم
480,000
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
14 مايو 2026
2
Spacious Warehouse | 8,800 Sq.Ft. | 450 KW Power | Al Quoz 4
مميز
تجاري للإيجار
درهم
880,000
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
14 مايو 2026
8
Prime Warehouse for Rent in DIP 1 | 6,063 Sq.ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
454,756
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
8
Prime DIP 1 Warehouse for Rent | 7,335 Sq.ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
550,195
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
12
Brand New Warehouse | DIP 1 | 8,479 Sqft | 80 kW Power
مميز
تجاري للإيجار
درهم
635,936
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
8
Fitted Office for Rent in Maze Tower | Sheikh Zayed Road | Vacant
مميز
تجاري للإيجار
درهم
477,000
شارع الشيخ زايد, دبي
14 مايو 2026
8
مميز
تجاري للإيجار
درهم
461,100
شارع الشيخ زايد, دبي
14 مايو 2026
2
Premium Residential & Commercial Plot for Sale | Ajman Corniche (N)
مميز
درهم
150,000,000
كورنيش عجمان, عجمان
14 مايو 2026
4
Prime Freehold Labour Camp for Sale in Al Jurf – AED 23 Million
مميز
تجاري للبيع
درهم
23,000,000
Al Jurf, عجمان
14 مايو 2026
2
Massive Warehouse Plot for Sale | Al Saja’a ,Sharjah (N)
مميز
درهم
144,900,000
الصجعة الشارقة, الشارقة
14 مايو 2026
11
Luxury Villa for Sale | Wadi Al Safa 3
مميز
سكني للبيع
درهم
4,500,000
غرف
4
حمامات
5
ايلي صعب ڤي ات ذا فيلدز, ذا فيلدز, دستركت 11, مدينة محمد بن راشد (MBR City), دبي
14 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 2 | 6,973 Sq.Ft | 21 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
522,975
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
14 مايو 2026
3213
3214
3215
3216
3217
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة