اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في الإمارات
•
1,125,392 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(414506)
عقار للبيع
(279667)
عقار للإيجار
(250237)
موتورات
(50237)
المجتمع
(36639)
يبحث عن عمل
(7336)
وظائف شاغرة
(1383)
اعرض الكل
10
Commercial Unit for Rent | Al Quoz | 5,755 Sq.Ft. | 12 KW
مميز
تجاري للإيجار
درهم
480,000
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
17 مايو 2026
8
Well-Planned Warehouse Unit | Al Quoz 2 | 4,945 Sq.Ft. | Ground + Mezzanine
مميز
تجاري للإيجار
درهم
336,595
منطقة القوز الصناعية 2, القوز الصناعية, القوز, دبي
17 مايو 2026
2
Spacious Warehouse | 8,800 Sq.Ft. | 450 KW Power | Al Quoz 4
مميز
تجاري للإيجار
درهم
880,000
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
17 مايو 2026
11
Brand New Warehouse | DIP 1 | Mezzanine | 60 kW Powe
مميز
تجاري للإيجار
درهم
460,350
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
16
Brand New Warehouse | DIP 1 | Multiple Sizes Available
مميز
تجاري للإيجار
درهم
575,172
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
10
Well-Maintained Warehouse for Rent in Al Quoz Industrial Area | 200 kW Power | 16,500 sq. ft.
مميز
تجاري للإيجار
درهم
1,485,000
القوز الصناعية, القوز, دبي
17 مايو 2026
10
Warehouse for Rent | DIP 2 – Dubai Investment Park
مميز
تجاري للإيجار
درهم
1,785,000
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 2 | 6,909 Sq.Ft | 21 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
518,175
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 2 | 6,973 Sq.Ft | 21 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
522,975
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
5
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,979.74 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
298,481
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,953.90 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
296,543
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
8
Warehouse for Rent in DIP 1 | 2,951.46 Sq.Ft | 20 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
221,360
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
11
Warehouse for Rent in DIP 1 | 5,000 Sq.Ft | 35 kW Power | AED 75/Sq.Ft | No Ejar
مميز
تجاري للإيجار
درهم
375,000
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
16
Brand New Warehouse for Rent | 8,482 Sq.Ft | 190 kW Power | Al Quoz Industrial Area 4
مميز
تجاري للإيجار
درهم
848,200
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
17 مايو 2026
10
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,266.65 Sq.Ft | 20 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
244,999
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
18
Prime DIP 1 Warehouse | Mezzanine | 22,399 Sqft | 164.5 kW
مميز
تجاري للإيجار
درهم
1,679,930
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
8
Prime DIP 1 Warehouse for Rent | 7,335 Sq.ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
550,195
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
8
DIP 1 Warehouse for Rent | 8,853 Sq.ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
664,000
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
9
New Warehouse | DIP 1 | 60 kW Power | Multiple Sizes Available
مميز
تجاري للإيجار
درهم
367,827
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
6
Well-Maintained Warehouse for Rent In DIP 2
مميز
تجاري للإيجار
درهم
273,581
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
19
Brand New Luxury Office | Huge Layout | Business Bay
مميز
تجاري للإيجار
درهم
340,000
الخليج التجاري, دبي
17 مايو 2026
11
Luxury Villa for Sale | Wadi Al Safa 3
مميز
سكني للبيع
درهم
4,500,000
غرف
4
حمامات
5
ايلي صعب ڤي ات ذا فيلدز, ذا فيلدز, دستركت 11, مدينة محمد بن راشد (MBR City), دبي
17 مايو 2026
10
5 Bedroom villa | Premium location | Comercial
مميز
تجاري للإيجار
درهم
800,000
ام سقيم ٢, أم سقیم, دبي
17 مايو 2026
5
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,983.33 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
298,750
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
17 مايو 2026
7
Brand New Warehouse for Rent | 3982.67 Sq.Ft | 95.45 kW Power | Al Quoz Industrial Area 4
مميز
تجاري للإيجار
درهم
398,267
منطقة القوز الصناعية 4, القوز الصناعية, القوز, دبي
17 مايو 2026
2957
2958
2959
2960
2961
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة