Sony TV KD-49XF7096
درهم 600
logo
Deyan
4.2
1 لديه إعلان
تفاصيل السلعة
العلامة تجارية
سوني
الوضوح
UHD 4K
حجم الشاشة
50 بوصة
العمر
1 - 2 سنوات
الحالة
بدون مشاكل أو عيوب ملحوظة
ضمان
لا
اسم النموذج
Sony KD-49XF7096
مدى الإستخدام
تم الاستخدام باعتدال
تقنية الاتصال
يو إس بي, واي فاي, إيثرنت, إتش دي إم آي
خدمات الإنترنت
يوتيوب, نتفليكس
سنة الطراز
2018
نوع التركيب
على الطاولة
تم النشر بتاريخ: 2 مايو 2026
الوصف
Sony KD-49XF7096 – 49” 4K UHD Smart LED TV
Screen Size: 49 inches
Resolution: 4K Ultra HD (3840 × 2160)
Display Type: LED-backlit LCD (IPS panel)
HDR Support: HDR10, HLG
Refresh Rate: 50 Hz (Motionflow XR)
Smart TV Features:
* Built-in Smart TV platform (Sony Linux-based)
* Apps: YouTube, Netflix, web browser support
* Screen mirroring (Miracast)
Audio:
* 2 × 10W speakers (20W total output)