Asus ROG PG32UCDM 32-inch 4K OLED 240Hz Gaming Monitor
درهم 3,800
logo
nimfa
5.0
3 لديه إعلان
تفاصيل السلعة
العلامة تجارية
أسوس
نوع دقة العرض
4K
العمر
شهر أو أقل
الحالة
ممتازة من الداخل والخارج
الكفالة
نعم
اسم النموذج
ROG SWIFT PG32UCDM
مدى الإستخدام
بدون التغليف الأصلي لكن تم الاستخدام مرة واحدة
تقنية الاتصال
أخرى
دقة العرض
٣٨٤٠ × ٢١٦٠ بكسل
السنة
2026
الوصف
ASUS ROG Swift 32” 4K OLED Gaming Monitor (PG32UCDM) - UHD (3840 x 2160), QD-OLED, 240Hz, 0.03ms, G-SYNC Compatible, Custom Heatsink, Graphene film, 99% DCI-P3, True 10-bit, 90W USB-C