فلتر
1
فلتر
فلتر
1
اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في الإمارات
•
161,944 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(84056)
عقار للإيجار
(75274)
المجتمع
(2773)
إعلانات مبوبة
(17)
يبحث عن عمل
(9)
وظائف شاغرة
(6)
اعرض الكل
10
Ready to Move | 1BHK apartment for rent | Al Furjan Area
وحدات سكنية للإيجار
درهم
64,000
غرف
1
حمامات
2
الفرجان, دبي
14 مايو 2026
19
شقة مفروشة بالكامل بغرفة نوم واحدة | موقع متميز في منطقة الخليج التجاري
وحدات سكنية للإيجار
درهم
128,000
غرف
1
حمامات
2
داماك ميزون بريفيه, الخليج التجاري, دبي
14 مايو 2026
20
✨ فيلا فاخرة للبيع في منطقة الحليو 2 – تصميم عصري وتشطيب سوبر ديلوكس ✨
سكني للبيع
درهم
1,600,000
غرف
4
حمامات
6
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
14 مايو 2026
15
اجمل شقة غرفة وصالة مفروشة فرش جديد للايجار الشهرى بعجمان - الجرف2 - ابراج الياسمين
ايجار شهري
درهم
4,000
غرف
1
حمامات
2
الجرف 2, Al Jurf, عجمان
14 مايو 2026
17
Modern TH | Prime Community | Ready to Move In
وحدات سكنية للإيجار
درهم
210,000
غرف
3
حمامات
4
The Gate Tower, شمس جيت ديستريكت, شمس أبو ظبي, جزيرة الريم, أبو ظبي
14 مايو 2026
15
✨ أفخم شقة غرفة وصالة للإيجار الشهري في كورنيش عجمان برج الاتحاد✨ استمتع بأرقى أسلوب حياة بإطلالة بحرية كاملة! شقة غرفة وصالة مفروشة بالكامل بفرش جديد
ايجار شهري
درهم
4,500
غرف
1
حمامات
2
الوان, عجمان
14 مايو 2026
16
Luxurious 1 Bedroom Apartment with Stunning Pool View – Mariyam Island, Sharjah
وحدات سكنية للإيجار
درهم
60,000
غرف
1
حمامات
1
جزيرة مريم, الخان, الشارقة
14 مايو 2026
5
Spacious 1 BHK Apartment for Rent
وحدات سكنية للإيجار
درهم
47,000
غرف
1
حمامات
2
مويلح التجاري, الشارقة
14 مايو 2026
16
وحدات سكنية للإيجار
درهم
60,000
غرف
1
حمامات
1
جزيرة مريم, الخان, الشارقة
14 مايو 2026
6
Brand New 1 BHK Spacious Apartment in Muweillah Commercial – Sharjah | School Zone
وحدات سكنية للإيجار
درهم
52,000
غرف
1
حمامات
2
مويلح التجاري, الشارقة
14 مايو 2026
19
غرفتي نوم مقابل حمام السباحة | عزيزي ريفييرا 61 | شرفة وتشطيبات حديثة
وحدات سكنية للإيجار
درهم
79,999
غرف
2
حمامات
3
ريفيرا, ميدان ون, ميدان, دبي
14 مايو 2026
14
2% حجز | خصم 132 ألف | 35% عائد | مجتمع مغلق | خضراء
سكني للبيع
درهم
1,999,997
غرف
3
حمامات
4
سكون من سانزن, الطي شرق, الشارقة
14 مايو 2026
14
أفضل سعر في السوق / طلب إيجار مرتفع / عرض خصم محدود لاستودي
سكني للبيع
درهم
640,000
غرف
استوديو
حمامات
1
الجداف, دبي
14 مايو 2026
16
مترو | 10% عائد | على طريق E311 | إطلالة سمائيه
سكني للبيع
درهم
520,000
غرف
استوديو
حمامات
1
بن غاطي سكاي فليم, مجان, دبي
14 مايو 2026
8
A room and a hall ready for immediate housing in Ajman The apartment with a large area of 1287 feet If you are looking for high-end housing and if you want to start investing with a strong return this
سكني للبيع
درهم
405,000
غرف
1
حمامات
2
الراشدية, عجمان
14 مايو 2026
29
شقة غرفتين وصالة مفروشة سوبر ديلوكس مع تكييف وباركينغ مجاني بمساحة واسعة
وحدات سكنية للإيجار
درهم
75,000
غرف
2
حمامات
2
الخان, الشارقة
14 مايو 2026
24
50% إعفاء DLD | مجتمع مغلق | شارع رئيسي | 0.5% شهريا
سكني للبيع
درهم
1,400,000
غرف
2
حمامات
3
مدينة دبي للإنتاج, دبي
14 مايو 2026
11
شقة فاخرة للبيع بأرقي مناطق عجمان منطقة العامرة
سكني للبيع
درهم
275,000
غرف
1
حمامات
2
العامرة, عجمان
14 مايو 2026
24
50% إعفاء DLD | مجتمع مغلق | شارع رئيسي | 0.5% شهريا
سكني للبيع
درهم
1,000,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة دبي للإنتاج, دبي
14 مايو 2026
5
I CHILLER FREE BUILDING | FULLY FURNISHED | PRIME LOCATION
وحدات سكنية للإيجار
درهم
45,000
غرف
استوديو
حمامات
1
سيليكون جيت, (DSO)واحة دبي للسيليكون, دبي
14 مايو 2026
24
50% إعفاء DLD | مجتمع مغلق | شارع رئيسي | 0.5% شهريا
سكني للبيع
درهم
615,000
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة دبي للإنتاج, دبي
14 مايو 2026
20