gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 10

درهم

314,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

استوديو

bath

1 حمام

size

374 قدم مربع

location_outlined

الزاهية ،عجمان ،الإمارات

**استوديو للبيع في كنتيا عجمان | وحدة جاهزة مع موقف سيارة | سعر مناسب وخطة دفع مرنة 5 سنوات | فرصة استثمار تملك حر في عجمان الإمارات**

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
14,904 درهم سنوياً
info
محدث
22 مايو 2026
حالة العقار
جاهز

🏙️ استوديو للبيع | مشروع كنتيا – عجمان
📍 الموقع في عجمان – من أفضل المناطق السكنية والاستثمارية في الإمارة
✨ تفاصيل الوحدة:
  • 🏢 المشروع: كنتيا
  • 🛏️ نوع الوحدة: استوديو
  • 🏢 الطابق: الأول
  • 📐 المساحة: 374 قدم مربع
  • 🚗 موقف سيارة: متوفر
  • 🔑 الحالة: جاهز للاستلام الفوري
💰 الأسعار وخطة الدفع:
  • السعر الإجمالي: 314,048 درهم
  • الدفعة الأولى: 173,600 درهم
  • المتبقي: 140,448 درهم
  • القسط الشهري: 3,052 درهم
  • 🗓️ مدة السداد: تصل إلى 5 سنوات
  • 💵 متوفر الدفع كاش
🌟 الخدمات والمميزات:
  • 🏊‍♂️ مسبح
  • 🏋️‍♂️ صالة رياضية مجهزة
  • 🛍️ محلات تجارية داخل المشروع
  • 🛡️ أمن وحراسة 24/7
  • خطة دفع مرنة
📞 للتواصل وحجز الوحدة الآن لا تفوت الفرصة!
تم النشر بتاريخ: 6th May 2026

الكماليات

concierge_service
خدمة الناطور
central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي

أكثر 16+

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Al Zahya, Ajman, UAE

معلومات اكثر

رقم التصريح
info
1872
الرقم المرجعي
105977-erA5SG

English