قيد الإنشاء

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 15

درهم

485,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

1 غرفة

bath

حمامان

size

1,102 قدم مربع

location_outlined

كينتيا ،عجمان أبتاون ،عجمان ،الإمارات

عِش أو استثمر!!! في كنتيا عجمان – دفع مقدم منخفض وخطة شهرية

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
محدث
19 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
خطة الدفع
100/0
info
التسليم
Q3 2025
💰 السعر وخطة الدفع
• السعر الإجمالي للبيع: 485,000 درهم إماراتي
• الدفعة الأولى: 175,000 درهم إماراتي
• المتبقي للمطور: 310,000 درهم إماراتي
• القسط الشهري: 7,396 درهم إماراتي
• طريقة الدفع: خطة تقسيط مباشرة مع المطور
________________________________________
🏡 تفاصيل الوحدة
• النوع: شقة غرفه نوم واحدة
• الحمامات: 2
• منطقة المعيشة وتناول الطعام: تصميم واسع
• الشرفة: نعم
• مواقف السيارات: متضمنة
________________________________________
📐 الحجم والموقع
• المساحة الإجمالية: 1,102.81 قدم مربع
• موقع سكني مميز في عجمان
تم النشر بتاريخ: 6th May 2026

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 388,000

الفائدة

درهم 0

إجمالي مبلغ القرض

درهم 0

0%100%

الفائدة

المبلغ الأساسي

عرض خريطة

Kentia, Ajman Uptown, Ajman, UAE

معلومات اكثر

رقم التصريح
info
1430
الرقم المرجعي
KENTIA

English