gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 10

درهم

1,000,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

3 غرف

bath

4 حمامات

size

1,600 قدم مربع

location_outlined

أبراج غلفا ،الراشدية 1 ،الراشدية ،عجمان ،الإمارات

العنوان: شقة مفروشة 3 غرف وصالة للبيع في مشروع غلفا تاور – عائد استثماري

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
76,928 درهم سنوياً
info
محدث
21 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
فرصة مميزة للسكن أو الاستثمار في مشروع غلفا تاور، شقة واسعة ومفروشة بالكامل بثلاث غرف وصالة، بمساحة 1,660 قدم مربع، تقع في طابق متوسط وتتميز بتصميم عصري ومريح يناسب العائلات.
الشقة تحتوي على مطبخ مفتوح مجهز بالكامل، 3 حمامات، بلكونة كبيرة، وموقف سيارة مغطى. كما أنها مفروشة تجهيزاً كاملاً بأثاث حديث، تلفزيون 65 بوصة في الصالة، وتلفزيونات 55 بوصة في الغرف، بالإضافة إلى واي فاي جاهز وكنبة تتحول إلى سرير.
العقار يوفر أسلوب حياة متكامل داخل برج حديث يحتوي على مرافق راقية مثل جيم، مسبح، حديقة، ومنطقة ألعاب أطفال. كما أن الشقة مؤجرة حالياً بعائد شهري ثابت قدره 8,500 درهم، مما يجعلها فرصة استثمارية قوية.
التفاصيل المالية:
السعر الإجمالي: 1,000,000 درهم
الدفعة الأولى: 584,347 درهم
المتبقي: 415,653 درهم
الشيك القادم: 40,890 درهم بتاريخ 15-08-2026
خيار الدفع: شهري أو نصف سنوي
تم النشر بتاريخ: 21st May 2026

الكماليات

central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي
balcony_
شرفة

أكثر 11+

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Gulfa Towers, Al Rashidiya 1, Al Rashidiya, Ajman, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
104894-jUgsqA

English