gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 9

درهم

920,613

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

غرفتان

bath

3 حمامات

size

1,686 قدم مربع

location_outlined

العالية ،عجمان ،الإمارات

PAY AED 90000 OWN 2 BHK APARTMENT IN AL GHOROUB TOWER AJMAN

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
50,479 درهم سنوياً
info
محدث
15 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
شقة غرفتين وصالة للبيع في برج الغرب
امتلك شقة واسعة مكونة من غرفتين وصالة في برج الغرب، عجمان، مصممة لتوفير حياة عائلية مريحة بتصميمات داخلية عصرية وخطة سداد طويلة الأجل جذابة.

تفاصيل العقار:
غرفتا نوم
صالة واسعة
مطبخ مغلق
شرفة
تكييف مركزي
المساحة الإجمالية: ١٦٨٦.٨٨ قدم مربع

تفاصيل السعر والدفع:
سعر القدم المربع: ٥٢٥ درهمًا إماراتيًا
سعر البيع: ٩٢٠,٦١٣ درهمًا إماراتيًا
الدفعة الأولى: ١٠٪
مبلغ الدفعة الأولى: ٩٢,٠٦١ درهمًا إماراتيًا
المبلغ المتبقي: ٨٢٨,٥٥٢ درهمًا إماراتيًا
خطة التقسيط: ٧٢ شهرًا
القسط الشهري: ١١,٥٠٨ درهمًا إماراتيًا

سهولة الوصول إلى الشارقة ودبي

برج الغرب تتميز هذه الشقق بتصاميمها الرحبة، وجودة بنائها العالية، وسهولة الوصول إليها، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعائلات والمستثمرين على حد سواء.

بيانات الاتصال:
فيرا

تم النشر بتاريخ: 15th May 2026

الكماليات

central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي
concierge_service
خدمة الناطور

أكثر 14+

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Al Alia, Ajman, UAE

معلومات اكثر

رقم التصريح
info
1589
الرقم المرجعي
7712-QSAgu4

English