gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 16

درهم

679,725

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

1 غرفة

bath

حمامان

size

984 قدم مربع

location_outlined

أبراج الشرق ،البستان ،عجمان ،الإمارات

غرفة وصالة في أورينت تاورز، 984 قدم، مقدم 76,942، قسط 10,739، إجمالي 679,725، خطة سداد مريحة.

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
37,914 درهم سنوياً
info
محدث
20 مايو 2026
حالة العقار
جاهز

 فرصة مميزة للتملك في أبراج أورينت بعجمان، شقة غرفة وصالة بمساحة 984 قدم مربع، بتصميم عملي ومساحة مناسبة للسكن أو الاستثمار.
تقع الشقة في موقع حيوي قريب من جميع الخدمات الأساسية مثل الأسواق والمراكز التجارية والمطاعم ووسائل المواصلات، مع سهولة الوصول إلى الطرق الرئيسية، مما يجعلها خياراً مثالياً للعيش أو الاستثمار.
تفاصيل السعر ونظام الدفع:
 إجمالي السعر: 679,725 درهم
 الدفعة الأولى: 76,942 درهم
 المتبقي: 602,783 درهم
 القسط الشهري: 10,739 درهم لمدة 56 شهر
 تاريخ أول قسط: أبريل 2026
خطة سداد مرنة وواضحة تتيح فرصة التملك بسهولة، سواء كنت تبحث عن سكن مريح أو استثمار بعائد جيد في موقع مميز داخل عجمان.
تم النشر بتاريخ: 9th April 2026

الكماليات

study_room
غرفة دراسة
concierge_service
خدمة الناطور

أكثر 23+

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Orient Towers, Al Bustan, Ajman, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
108248-DWyMKH

English