قيد الإنشاء

إعادة البيع

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 23

درهم

675,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

غرفتان

bath

3 حمامات

size

1,568 قدم مربع

location_outlined

قرية الاميرة ،الياسمين ،عجمان ،الإمارات

عرض لمدة يوم واحد فقط – فرصة مميزة للبيع في قرية الأميرة – عجمان فرصة نادرة لامتلاك شقة بمساحة كبيرة داخل مشروع قرية الأميرة في عجمان، بسعر أقل من سعر

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
51,148 درهم سنوياً
info
محدث
13 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
عرض لمدة يوم واحد فقط – فرصة مميزة للبيع في قرية الأميرة – عجمان
فرصة نادرة لامتلاك شقة بمساحة كبيرة داخل مشروع قرية الأميرة في عجمان، بسعر أقل من سعر السوق الحالي، مما يجعلها صفقة ممتازة للسكن أو الاستثمار.
تفاصيل العقار:
  • رقم الوحدة: B2-01
  • المساحة: 1,571 قدم مربع
  • الحالة: شبه جاهزة (الاستلام خلال 4 شهور تقريبًا)
تتميز الشقة بمساحة واسعة وتصميم عملي يوفر الراحة والخصوصية، مما يجعلها مناسبة للعائلات، بالإضافة إلى موقع المشروع في منطقة متنامية تشهد طلبًا متزايدًا على الوحدات السكنية.
السعر وخطة الدفع:
  • السعر الإجمالي: 675,000 درهم
  • الدفعة المقدمة: 232,800 درهم
  • المبلغ المتبقي: 442,200 درهم
  • القسط الشهري: 7,370 درهم
  • عدد الأقساط المتبقية: 60 شهر
  • بدون رسوم تسجيل
  • تاريخ القسط القادم: 01 مايو 2026
ملاحظة هامة:
 سعر السوق الحالي للوحدات المماثلة يتراوح بين 730,000 إلى 740,000 درهم، مما يجعل هذا العرض أقل من السوق ويوفر فرصة ربح فوري وقيمة استثمارية قوية.
يقع المشروع في موقع مميز مع سهولة الوصول إلى شارع الشيخ محمد بن زايد، مما يسهل التنقل إلى الشارقة ودبي، ويزيد من جاذبية العقار للسكن أو التأجير.
بيانات الوسيط:
 شاين وورلد العقارية
 AJRE 2087
تم النشر بتاريخ: 26th April 2026

الكماليات

concierge_service
خدمة الناطور
central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي

أكثر 22+

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 540,000

الفائدة

درهم 0

إجمالي مبلغ القرض

درهم 0

0%100%

الفائدة

المبلغ الأساسي

عرض خريطة

Al Ameera Village, Al Yasmeen, Ajman, UAE

معلومات اكثر