gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 9

درهم

460,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

1 غرفة

bath

حمامان

size

1,050 قدم مربع

location_outlined

أبراج الواحة ،الراشدية 1 ،الراشدية ،عجمان ،الإمارات

غرفة وصالة للبيع في أبراج الواحة شقة خالية جاهزة للسكن أقساط شهرية بسعر مميز فرصة استثمار

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
52,311 درهم سنوياً
info
محدث
23 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
فرصة مميزة للبيع في أبراج الواحة بعجمان، شقة غرفة وصالة خالية وجاهزة للسكن، مناسبة للسكن الفوري أو الاستثمار. تتميز الشقة بتصميم عملي ومساحات مريحة توفر الراحة والخصوصية. السعر الإجمالي 460,000 درهم، مع دفعة أولى 330,000 درهم، والمتبقي 130,000 درهم بأقساط شهرية 4,950 درهم، مما يوفر خطة سداد مريحة. الشقة خالية مما يمنح المشتري حرية الاستخدام سواء للسكن أو التأجير بعائد جيد. تقع في موقع حيوي قريب من جميع الخدمات مثل الأسواق، المطاعم، ووسائل المواصلات، مع سهولة الوصول إلى الطرق الرئيسية. فرصة ممتازة بسعر مناسب وخطة دفع مرنة.
تم النشر بتاريخ: 22nd April 2026

الكماليات

concierge_service
خدمة الناطور
central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي

أكثر 20+

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Oasis Towers, Al Rashidiya 1, Al Rashidiya, Ajman, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
108248-Y9Kjv5

English