قيد الإنشاء

بيع أولي

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 8

درهم

414,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

1 غرفة

bath

حمامان

size

856 قدم مربع

location_outlined

مدينة الإمارات ،عجمان ،الإمارات

رصة مميزة لامتلاك شقة غرفة وصالة (1BHK) داخل مشروع **Gold Crest Tower – D** في مدينة الإمارات بعجمان،

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
27,058 درهم سنوياً
info
محدث
23 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
قرصة مميزة لامتلاك شقة غرفة وصالة (1BHK) داخل مشروع **Gold Crest Tower – D** في مدينة الإمارات بعجمان، ضمن مشروع حديث قيد الإنشاء بموقع استراتيجي على شارع الشيخ محمد بن زايد، مما يوفر سهولة التنقل إلى دبي والشارقة.

تقع الوحدة في الطابق الثاني بمساحة تبلغ 856.93 قدم مربع، وتتميز بتصميم عملي مناسب للسكن أو الاستثمار. يبلغ السعر الإجمالي للوحدة شاملاً مواقف السيارات 414,448 درهم إماراتي، مع دفعة أولى قدرها 123,828 درهم.

تشمل خطة السداد دفعات متساوية خلال الأشهر (أبريل، مايو، يونيو، يوليو 2026) بقيمة 30,957 درهم لكل دفعة، على أن يكون الرصيد المتبقي 290,620 درهم يتم سداده على أقساط شهرية مريحة لمدة 78 شهرًا، بقيمة شهرية 3,725.90 درهم.

الموعد المتوقع للقسط التالي بتاريخ 05/09/2026، والوحدة متاحة حالياً، ما يجعلها فرصة استثمارية قوية بعائد مستقبلي واعد ضمن منطقة تشهد نموًا مستمرًا في عجمان
تم النشر بتاريخ: 31st March 2026

الكماليات

central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي
balcony_
شرفة

أكثر 10+

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 331,200

الفائدة

درهم 0

إجمالي مبلغ القرض

درهم 0

0%100%

الفائدة

المبلغ الأساسي

عرض خريطة

Emirates City, Ajman, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
108686-iDsv7J

English