gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 18

درهم

395,200

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

استوديو

bath

1 حمام

size

565 قدم مربع

location_outlined

النعيمية ،عجمان ،الإمارات

استديو فاخر جاهز للسكن للبيع في برج النعيمة C، بإطلالة مفتوحة على مدرسة الحكمة وبلاك رامادا، مساحة 565 قدم، باركن خاص، أقساط 5 سنوات

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
23,272 درهم سنوياً
info
محدث
8 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
استديو جاهز للسكن أو الاستثمار ✨✨
استديو فاخر للبيع في برج النعيمة سي “C” بموقع مميز، بإطلالة مفتوحة على مدرسة الحكمة وبلاك رامادا، تصميم عصري وتشطيب ممتاز يوفر أقصى درجات الراحة والعملية.
مميزات الاستديو:
  • صالة واسعة 🛋️🛏️
  • مطبخ مجهز بالكامل 🍽️
  • حمام واسع 🛁🚿
  • بلكونة بإطلالة مفتوحة 🌄
التفاصيل المالية:
  • المساحة: 565 قدم²
  • الدفعة المقدمة: 83,286 درهم
  • القسط الشهري: 5,286 درهم
  • المتبقي: 311,872 درهم
  • السعر الإجمالي: 395,158 درهم
مميزات إضافية:
  • حاله الاستديو: جاهز للسكن أو الاستثمار
  • باركن خاص بالاستديو
  • عدم ممانعة: 1,575 درهم
  • رسوم التسجيل: 2%
  • أقساط لمدة 5 سنوات
استديو جاهز للاستلام الفوري، فرصة ممتازة للسكن الفردي أو الاستثمار في منطقة واعدة
تم النشر بتاريخ: 19th January 2026

الكماليات

study_room
غرفة دراسة
central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي

أكثر 26+

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Al Nuaimiya, Ajman, UAE

معلومات اكثر

رقم التصريح
info
1515
الرقم المرجعي
104584-v7yYt2

English