gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 14

درهم

720,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

غرفتان

bath

3 حمامات

size

1,395 قدم مربع

location_outlined

أبراج الشرق ،البستان ،عجمان ،الإمارات

شقة فاخرة بإطلالة بانورامية على الخور – لا تُفوّت الفرصة!

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
49,815 درهم سنوياً
info
محدث
17 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
استمتع بحياة راقية في واحدة من أجمل الشقق ذات الإطلالة البانورامية على الخور في أبراج الأورينت – عجمان.
شقة غرفتين وصالة بمساحة واسعة وتصميم أنيق تجعل من كل زاوية فيها تجربة مميزة، إضافة إلى موقع استراتيجي قريب من كل احتياجاتك اليومية.
مواصفات الشقة:
  • المساحة: ‎1,395 قدم²
  • الإطلالة: بانورامية كاملة على الخور
  • الحمامات: 2
  • إجمالي السعر: ‎710,000 درهم
  • الدفعة الأولى: ‎282,190 درهم
  • القسط: ‎10,000 درهم كل شهرين
  • المتبقي: ‎427,810 درهم
  • القسط القادم: ‎25 ديسمبر 2025
  • دفعة يوليو: ‎19,676 درهم
  • موقف سيارة: باركن خاص
🏊‍♂ الخدمات والمرافق:
  • جيم حديث مجهز بالكامل
  • مسبح واسع ومناسب للعائلات
  • حديقة وألعاب للأطفال
  • أمن وحراسة 24/7
  • بالقرب من جميع الخدمات الحيوية
  • سهولة الوصول إلى دبي والشارقة عبر شبكة طرق ممتازة
هذه الشقة تجمع بين الإطلالة – الراحة – المساحة – والموقع، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للسكن الراقي أو للاستثمار طويل الأجل.
📞 للحجز والاستفسار، تواصل الآن قبل نفاد الوحدات!
تم النشر بتاريخ: 30th November 2025

الكماليات

maids_rooms
غرفة خدم
study_room
غرفة دراسة

أكثر 33+