قيد الإنشاء

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 8

درهم

340,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

استوديو

bath

1 حمام

size

595 قدم مربع

location_outlined

قرية الاميرة ،الياسمين ،عجمان ،الإمارات

Studio Apartment for Sale | Al Ameera Village – Phase 3 (B4)

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
30,845 درهم سنوياً
info
محدث
17 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
Unit Details:
• Type: Studio Apartment
• Bathroom: 1
• Kitchen: Closed
• Balcony: Yes
• Size: 595.10 sq. ft.
• View: Open Garden View
• Floor: High Floor
• Status: Under Construction
. Price & Payment Details:
• Total Price: AED 340,000
• Down Payment: AED 156,214
• Remaining with Developer: AED 183,786
• Monthly Installment: AED 3,107
• Total Installments: 84
• Paid Installments: 25
• Remaining Installments: 59
تم النشر بتاريخ: 28th October 2025

الكماليات

central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي
balcony_
شرفة

أكثر 9+

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 272,000

الفائدة

درهم 0

إجمالي مبلغ القرض

درهم 0

0%100%

الفائدة

المبلغ الأساسي

عرض خريطة

Al Ameera Village, Al Yasmeen, Ajman, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
104894-S4PHIF

English