gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 3

درهم

1,500,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

size

6,943 قدم مربع

location_outlined

مزيرعة ،الشارقة ،الإمارات

ارض تجارية للبيع على جسر ٥ مساحة ٦٩٤٣ قدم تصريح ارضي ومزانين +١

نوع
أراضي
الغرض من البحث
للبيع
محدث
21 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
للبيع في منطقة مزيرة، الرحمانية
*الأرض التجارية، الجسر الخامس*
كامل: أرضي + تاردن + أول
محلات تجارية وكاتبة وشقق
مساحة الأرض: 6,943 قدم مربع
السعر النهائي : 1.5 مليون
تسّرد على النحو التالي:
- 1,152,860 درهم دفعة مقدمة
- ⁠347,140 درهم على 5 أقسط
تم النشر بتاريخ: 6th January 2026

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Muzairah, Sharjah, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
9306-GK5yGo

English