gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 2

درهم

460,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

size

2,906 قدم مربع

location_outlined

البليدة ،الشارقة ،الإمارات

للبيع أرض في البليده 1 – الشارقة

نوع
أراضي
الغرض من البحث
للبيع
محدث
8 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
للبيع أرض في البليده 1 – الشارقة
فرصة مميزة لتملك أرض في موقع حيوي وهادئ ضمن مشروع البليده 1 بالشارقة، مناسبة لبناء فيلا عائلية أو للاستثمار العقاري المضمون.
📏 المساحة: — (يرجى تزويدي بالمساحة إن أردت إضافتها بدقة)
 💰 السعر الإجمالي: 460,000 درهم
 💵 المقدم للمالك: 268,138 درهم
 💳 الأقساط المتبقية: 191,862 درهم
 📆 عدد الأقساط: 6 أقساط نصف سنوية
🔹 تفاصيل الأقساط:
  • 3 / 1 / 2026 – 31,977 درهم
  • 3 / 5 / 2026 – 31,977 درهم
  • 3 / 9 / 2026 – 31,977 درهم
  • 3 / 1 / 2027 – 31,977 درهم
  • 3 / 5 / 2027 – 31,977 درهم
  • 3 / 9 / 2027 – 31,977 درهم
🏡 المميزات:
  • موقع مميز داخل منطقة البليده 1
  • شوارع ممهدة وبنية تحتية مكتملة
  • تملك حر لجميع الجنسيات العربية
  • نظام دفع مريح بالأقساط
📞 فرصة مميزة لتملك أرض جاهزة للبناء في موقع استراتيجي وبسعر مغرٍ!
تم النشر بتاريخ: 3rd November 2025

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Al Belaida, Sharjah, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
103308-YmbhEY

English