gallery-image
ImageCount

1 / 1

درهم

2,206,320

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

size

19,020 قدم مربع

location_outlined

مدينة القاسمية ،المدام ،الشارقة ،الإمارات

Sharjah. Al Qasimia 1

نوع
صناعي
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
محدث
10 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
Industrial Land for Sale – Al Qasimia 1 | Sharjah Final Ownership Area: 19,020 sq ft Price per sq ft: AED 116 Total Price: AED 2,206,320 Prime location close to all services……………………………….
تم النشر بتاريخ: 5th April 2026

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Al Qasimia City, Al Madam, Sharjah, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
107490-ANTQwt

English